¥69,000〜
カービング26-27
DESPE WOOD
gray snowboards
バリオキャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | バリオキャンバー |
| コア | Light Poplar Core / Paulownia/Light Poplar Core |
| ラミネート | 2ply 65/35 + 3ply 50/50 |
| ベース | Graphite |
| ベース素材 | P-TEX3000 Graphite |
| アウトライン | Hammerhead |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(バリオキャンバー)
| 32 のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 132 cm |
| 形状 | ディレクショナル |
| 有効エッジ | 1120 mm |
| サイドカット半径 | R6500/6200/6800 |
| スタンス幅 | 380〜460 cm |
| セットバック | 20 mm |
| 価格 | ¥69,000 |
¥69,000〜