¥99,000〜
カービング26-27
DSPRD mini
gray snowboards
キャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | キャンバー |
| コア | STD Core II |
| ラミネート | 2ply 65/35 + 3ply 50/50 |
| ベース | Graphite |
| ベース素材 | IS7500 Graphite |
| アウトライン | Hammerhead |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(キャンバー)
| mini のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 138 cm |
| 形状 | ディレクショナル |
| 有効エッジ | 1190 mm |
| サイドカット半径 | R7200/6800/7600 |
| スタンス幅 | 400〜520 cm |
| セットバック | 20 mm |
| 価格 | ¥99,000 |
¥99,000〜