¥180,000〜
カービング26-27
DSPRD Ti type-X ver.S
gray snowboards
バリオキャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | バリオキャンバー |
| コア | STD Core II |
| ラミネート | 2ply 65/35 + 3ply 50/50 / Titanal 0.4t |
| ベース | Graphite |
| ベース素材 | IS7500 Graphite |
| アウトライン | Hammerhead |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(バリオキャンバー)
| 152 のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 152 cm |
| 形状 | ディレクショナル |
| 有効エッジ | 1360 mm |
| サイドカット半径 | R8800/8400/9400 |
| スタンス幅 | 440〜560 cm |
| セットバック | 30 mm |
| 価格 | ¥180,000 |
¥180,000〜