¥90,000〜
ラントリ26-27
SONICALMACH LT ver.C
gray snowboards
バリオキャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | バリオキャンバー |
| コア | Poplar/Bamboo Core |
| ラミネート | 2ply 65/35 + 3ply 50/50 / Carbon strip |
| ベース | Graphite |
| ベース素材 | P-TEX3000 Graphite |
| アウトライン | Directional Twin |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(バリオキャンバー)
| 54ver.C のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 154 cm |
| 形状 | ディレクショナルツイン |
| 有効エッジ | 1220 mm |
| サイドカット半径 | R8700/8300/8700 |
| スタンス幅 | 480〜600 cm |
| セットバック | 10 mm |
| 価格 | ¥90,000 |
¥90,000〜