¥149,000〜
ラントリ26-27
BEAST MODE Mk-T2
WRX snowboard
ダブルキャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | ダブルキャンバー |
| ラミネート | HX2 plate / PE ribbon center 1000mm |
| ベース | Graphite |
| アウトライン | Directional Twin |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(ダブルキャンバー)
| 149 のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 149 cm |
| 形状 | ディレクショナルツイン |
| 有効エッジ | 1180 mm |
| サイドカット半径 | R8800/9800/8800 |
| スタンス幅 | 440〜560 cm |
| セットバック | 20 mm |
| 価格 | ¥149,000 |
¥149,000〜