¥123,000〜
カービング26-27
Mk-CW
WRX snowboard
ハイブリッドキャンバー
| モデルスペック | |
|---|---|
| プロファイル | ハイブリッドキャンバー |
| ラミネート | HX2 plate / PE ribbon nose-tail 500/500mm |
| ベース | Graphite |
| アウトライン | Directional Twin |
サイズを選択
アウトライン(上面図)
キャンバープロファイル(ハイブリッドキャンバー)
| 144 のスペック | |
|---|---|
| 長さ | 144 cm |
| 形状 | ディレクショナルツイン |
| 有効エッジ | 1115 mm |
| サイドカット半径 | R8000 |
| スタンス幅 | 420〜540 cm |
| セットバック | 20 mm |
| 価格 | ¥123,000 |
¥123,000〜